![]() |
|
|
#11 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
Моя дочь-филолог удивляется очень:
почему не снимают сериал по "Войне и миру"? Какую-то несчастную "Бедную Настю" вымучивают, а такой огромный и качественный материал - не используется. Конечно, "ВиМ" априори обойдётся дороже "Идиота", но ведь и в "Бедной Насте" немало дворцовых интерьеров и дорогих костюмов. Хотя, наверное дело в том, что никакой интриги не будет - ведь все знают, за кого выйдет замуж Наташа Ростова... |
|
|
|