![]() |
|
|
#9 |
|
Senior Member
|
Ну что же, опять члену ЗД достались 2 новичка (да что ж это такое?!
), поэтому, наивно было бы рассчитывать на сенсацию. И, тем не менее, Сергеи - молодцы (особенно, тот, который набрал 12400 - не запомнил я, к сожалению, кто из них Дорофеев, а кто - Дербенёв ), не сдавались, не дали оторваться фавориту, даже несмотря на его солидный отрыв после 1-го раунда. Понравились новички, молодцы. 12401 - пока что эта сумма ещё не гарантирует выхода в плэй-офф; думаю, Валерию ещё придётся понервничать немного. А тем временем, место в третьфинале обеспечил себе Дм.Лурье.На мой взгляд, ну о-очень простой был вопрос в финальном раунде (про вознаграждение в 1 лиру); на исход игры он повлиять не мог. Когда объявили ответы претендентов, уже никакого сомнения в ответе и ставке Валерия не было.По мнению Петра, и в следующей игре выступит "очень интересный игрок": на сей раз это будет С.Дымский.
__________________
Д.Л.М. Последний раз редактировалось Эдди_Д, 10.11.2007 в 19:35 |
|
|
|