![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
мика,
Ай, версий то почти и не было - думал, забыли давно.... Что ж ... Вопрос еше раз: Пару лет назад в Южно-Сахалинске на улицах города появились елки. Таким образом власти города отметили открытие .. чего? (Вопрос был сыгран на переходнике между 1-й и высшей украинскими лигами чгк года 3 назад. Большего количества вздохов вошиwения по оглашению правильного ответа не слышал еwе ни разу. Ни до ни после...) Очень бы хотелось бы увидеть версии. Даю время до 9 вечера сегодня, потом - ответ. Одна из основных прелестей етого вопроса - в КОЛОССАЛьнейшем контрасте между версиями, которые в состоянии придумать знатоцкий мозг и авторским ответом. ИМХО ето - самый резкий выход из плоскости, виденный мною. (При4ем на исклю4ительно економи4ном материале) добавлено через 1 минуту Кроме того: Алексей Орлик: Что растет на побережье Канады??? Понял - не дерево, очень легко запоминаюшееся. Скорее росло, 4ем растет, но 4то??? добавлено через 3 минуты Цитата: Сообщение от Автор мика, Вы хоть чего-нибудь не знаете? Вы мне льстите и очень сильно... Я просто выбрала самый неправдоподобный вариант Не удивляйтесь лести - вы еwе и иероглиф верно взяли... Wум, грохот - правильно. Вы - японист? Последний раз редактировалось methos, 01.05.2006 в 15:33 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|