Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.11.2007, 11:36   #11
zvezdochka
Moderator
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: москва, ул. Красивых Молдавских Партизан, д 3, кв 12
Сообщения: 176
Поблагодарил(а): 94
Поблагодарили 156 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для  zvezdochka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Впечатление от игры очень испортили неответы на два вопроса: про Полония и про портрет Александра 2. Такое симпатии к игрокам не добавляет, мягко говоря
Sasha, почему именно эти два вопроса определили Ваши симпатии? потому что на них Вы знали ответ?

Цитата:
Вы считаете, что прочитать "Гамлета" - святая обязанность, а человек, не сделавший этого, не слишком вам симпатичен?
+1. к тому же, если игрок не ответил на вопрос по какому-либо произведению, то это не обязательно значит, что он его не читал.
мог просто забыть детали/не рискнуть ответить/не понять вопроса итд
__________________
я борец за добро и справедливость и несу возмездие во имя Луны.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co