![]() |
|
|
#17 |
|
Плавали - знаем
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Сельская местность
Сообщения: 118
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Третий день сижу, как пришитый, третий день всем завидую, за всех переживаю (особенно за съемочную групу
). Хочется, чтобы удачи
|
|
|
|