Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Интеллектуальные игры на ТВ > Что? Где? Когда?

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.11.2007, 10:23   #11
Яков Подольный
ватИк
 
Аватар для Яков Подольный
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 219
Поблагодарил(а): 36
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для  Яков Подольный с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alv
Вот уж не думал, что буду писать на такую тему, но скажите мне: кто или что может быть противнее пожилых панков? И взрослеть, и стареть надо достойно. В 15 лет провокационные тексты, драные джинсы, и прочая муть выглядят всего лишь неэстетично. В 50 лет - уже нелепо и отвратительно. На Западе крутые рокеры не чета Макаревичу после 40 вдруг начинают агитировать всех и вся за здоровый образ жизни, а у нас – по самому что ни на есть центральному телеканалу в уважаемой (пока еще) интеллектуальной передаче - песня с пропагандой пьянства и курения!!! В тех же штатах Эрнст в два счета полетел бы с работы (с черным билетом), а канал заплатил несколько миллионов в виде штрафа.
Вы шутите, да?
__________________
Шалом!
Яков Подольный вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co