Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Интеллектуальные игры на ТВ > Что? Где? Когда?

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.11.2007, 06:58   #11
Avtor
Scald
 
Аватар для Avtor
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Неожиданное оживление по поводу Макаревича. Печально, но я, видимо, уже вошел в возраст, когда хочется морализировать и сравнивать. Действительно считаю, что Макаревичу лучше петь «Поворот». Потому что, если не можешь сделать лучше, чем было раньше – не стоит и стараться. А с моей скромной и непрофессиональной точки зрения и в музыкальном отношении, и в смысле текста этот самый Kill Bill – просто убожество. Допускаю, что вживую и под соответствующую обстановку это вполне может прокатить разок. Но, чтобы сесть и послушать в свое удовольствие... Да никогда в жизни. Макаревич, действительно, много сделал в конце 70-х-начале 80-х. Но и в 90-ые, и в 2000-е «завод уже не тот». Если хочет соответствовать, работать ему над собой надо, а не по тусовкам бегать. Помните, как в «Алисе» - надо все время бежать, чтобы остаться на месте, а если хочется двигаться вперед – бежать в два раза быстрее.
__________________
Море спокойно,но буря
тоже тебя не удержит...
Avtor вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co