Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.10.2007, 20:15   #11
Axon
только вперёд!
 
Аватар для Axon
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 211
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 132 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для  Axon с помощью ICQ Отправить сообщение для Axon с помощью Skype™
По умолчанию

9-й цикл (он же 4-й в 2007 году) снимали в июне, 10-й цикл (он же 5-й в этом году - тот, что показывают сейчас) снимали 2-4 октября.
В финальные игры года Ольгу конечно же включат. А может быть, включат - как победительницу цикла.
После 4-х циклов у нас есть только 6 человек, выходивших в финалы циклов в этом году - видимо, после 5 циклов их количество не вырастет до 9 - придётся в финальные игры ещё и брать кого-то из тех, кто не выходил в финал ни разу.
__________________
svoya-igra.org upto100.ru
Axon вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co