![]() |
|
|
#11 |
|
только вперёд!
|
9-й цикл (он же 4-й в 2007 году) снимали в июне, 10-й цикл (он же 5-й в этом году - тот, что показывают сейчас) снимали 2-4 октября.
В финальные игры года Ольгу конечно же включат. А может быть, включат - как победительницу цикла.После 4-х циклов у нас есть только 6 человек, выходивших в финалы циклов в этом году - видимо, после 5 циклов их количество не вырастет до 9 - придётся в финальные игры ещё и брать кого-то из тех, кто не выходил в финал ни разу. |
|
|
|