![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Да, опять, кстати, игра фактически завершилась задолго до финального раунда (в 3-м раунде для игоря главное было - не расплескать), но на сей раз - в пользу претендента. Но мне сегодняшняя игра в плане зрелищности понравилась побольше, чем предыдущие.
добавлено через 8 минут А Ольга, кстати, потерпела 1-е поражение как Успанова (до этого проигрывала только Прокофьева ). 4 поражения, 3 победы, как бы не началась у неё новая серия поражений...
__________________
Д.Л.М. Последний раз редактировалось Эдди_Д, 28.10.2007 в 18:09 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|