![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Странно, Вы пишете, что Лёэб сошёл в субботу, а на сайте ЧМР написано, что он выиграл со своей Еленой 23-й - 25-й спецучастки из 27.
Что-то не стыкуется.А Хирвонен, действительно, выиграл. Молодец. Но, жаль, отставание уже слишком велико, не достанет. Вообще, в этот раз много лидеров не доехали.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|