Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.10.2007, 10:27   #11
George
Senior Member
 
Аватар для George
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Носовицкий В.Б.
Просто непонятно, зачем долго рассказывать про хаотическое мигание лампочек, а при этом сажать в мантии претендента человека, который заведомо играть не может, что должно быть ясно любому внимательному зрителю.
Я вот не заметил, например, не так уж это просто, я знаю многих игроков хорошо в лицо, но во время игры просто как-то не концентрируюсь на заднем фоне никогда: нет времени прикидывать может этот человек играть, не может... Кроме того, я думаю, что большинство зрителей, которые не пропускают программу и хорошо знают состав дюжины - им известен процесс отбора реальный. И еще: представляете, если бы каждый раз Петр рассказывал о настоящем процессе отбора?
George вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co