Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.10.2007, 02:46   #11
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Кстати, Анатолий, Дима и другие сочувствующие, за ралли следите?

Кто получится в итоге - трёх- или четырёхкратный?
Между С. Лоэбом и М. Гронхольмом за три этапа разница в 4 очка, Сэб догоняет...
Как ни странно, здесь мне больше нравится Cэб. Может, потому, что когда Ситроён "закрыл" команду, он сохранил её на собственном энтузиазме?
Кроме того, Гронхольм всё-таки не совсем финн. Может. это генетическая память о Полтаве?
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co