![]() |
|
|
#11 | ||
|
Senior Member
|
Цитата:
Цитата:
Ну, не в Санкт-Петербурге, конечно, а в Сэнт-ПИтэрсбёрге. Ну, думаю, если он в Ф-1 будет выступать, то, наверно, опять во Францию вернется? Чё ему в Америке-то жить?
__________________
Д.Л.М. |
||
|
|
|