![]() |
|
|
#10 | |||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
И всё было очень предсказуемо, хотя рокировку совершили красиво, не придраться... Я очень рада за Кими, ведь после ухода Мики я болела за него... , хотя смена команды меня не порадовалаА Вы, Дима, всё о нём неудачник, да неудачник... ![]() Вот Массу действительно жаль. Наступить на горло собственной песне... Именно так, Дима, и воспитываются неудачники... Надеюсь босс всё же утешит И это не станет системойЦитата:
Но санкций, думаю, не будет и аппеляций тоже (Рон, поостынет и, как всегда, спустит на тормозах), ежели только сам папа Хэмилтон не попрётся в FIA или к Бэрни, который уж сильно благоволит ХЭ ![]() Да, забыла ещё! Страшно рада была увидеть Мику с Эрьей
Последний раз редактировалось mika, 26.10.2007 в 13:14 |
|||
|
|
|