Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.10.2007, 07:33   #10
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий
Бог шельму метит!!!
А то! Соплив ещё наш пострел и зело нахален
Цитата:
Сообщение от Анатолий
Восхитила тонкая работа "конюшни" Феррари
Ну, эта тонкая работа началась допустим со старта...
И всё было очень предсказуемо, хотя рокировку совершили красиво, не придраться...

Я очень рада за Кими, ведь после ухода Мики я болела за него... , хотя смена команды меня не порадовала
А Вы, Дима, всё о нём неудачник, да неудачник...


Вот Массу действительно жаль. Наступить на горло собственной песне... Именно так, Дима, и воспитываются неудачники... Надеюсь босс всё же утешит И это не станет системой
Цитата:
Сообщение от Анатолий
И уже есть ложка дёгтя - Маки пытаются добиться дисквалификации аж трёх гонщиков
Ну, а насчёт ложки дёгтя, так на самом же деле и сами стюарды подтверждают несоответствие температуры топлива нормативам во время пит-стопов BMW Sauber и Williams.
Но санкций, думаю, не будет и аппеляций тоже (Рон, поостынет и, как всегда, спустит на тормозах), ежели только сам папа Хэмилтон не попрётся в FIA или к Бэрни, который уж сильно благоволит ХЭ

Да, забыла ещё!
Страшно рада была увидеть Мику с Эрьей

Последний раз редактировалось mika, 26.10.2007 в 13:14
mika вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co