![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
Всё пытался понять, за счёт чего Либер должен разбазарить троекратное преимущество? Вроде, ничего не завалил.Уж не знаю, что бы я написал, узнай я результат во время показа. Думаю, были бы одни эмоции. Так-то я чуть-чуть за 5 часов с ними совладал, и уже немного подготовился перед написанием сообщения.Да-а-а, победа Ольги для меня - пока самое радостное событие недели. Оффтопик: Может быть, завтрашний финал Формулы-1 меня тоже так порадует?
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|