![]() |
|
|
#11 | |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Цитата:
![]() К тому же, это компенсация Зырянову за его не засчитанный из-за судейской ошибки гол в Лондоне. добавлено через 6 минут Не могу согласиться с мнением о превосходстве англичан. Самое же главное достоинство игры нашей сборной нахожу в том, что после второго гола они не ушли в глухую оборону, а сами продолжали атаковать, а не тянуть время. Из последних 20 минут англичане только два раза по 2-3 минуты прижимали россиян в воротам, а компенсированое время почти все прошло на половине поля гостей. Когда еще в такой ситуации сборная СССР или России так играла?
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. Последний раз редактировалось Nikolaev N., 18.10.2007 в 21:14 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|
|