![]() |
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
|
Недоверие к команде новичков – это слишком мягко написано. Я бы сказал, что редакторы ЧГК оскорбили команду: со стороны это должно представляться следующим образом – Крюк увидел новых «знатоков» и пришел в ужас от их некомпетентности. И поставил на игру вопросы, соответствующие, по его мнению, их уровню. Но слегка перестарался. Вопросы, действительно, оказались «для первоклассников». В результате команда выиграла, но никаких лавров не снискала.
|
|
|
|