![]() |
|
|
#2 |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Из журнала "Мир фантастики" как-то переписал,и вот,надо же, пригодилось:
ПРО КОЛЬЦО (на мотив "На поле танки грохотали"): Однажды Гэндальф так устроил, Что Бильбо с гномами пошел И в подземелье, где жил Горлум, Кольцо всевластия нашел. Потом кольцо отдали Фродо, Но что он сделать мог один? И девять смелых пошли в Мордор Бросать кольцо в Ородруин. Потом пути их разделились: Двоих похитили враги, А Сэм и Фродо испарились, А Гэндальф в Мории погиб. И долго бился древний Рохан Под шквалом гоблинских атак, Но, слава богу, Гэндальф ожил, А то б не справились никак. Тут лес волшебный из тумана И пара хоббитов на нём, И затопили Сарумана, И Арагорн стал королем. Врага отбросил славный Гондор, А Мери призрака убил, А в это время Сэм и Фродо Залезли на Ородруин. Но Горлум тихо подобрался И роль немалую сыграл: Кольцо оттяпал вместе с пальцем, Но равновесье потерял. Свалился Горлум в это пламя, Не стал он властелин колец, И никогда он не узнает Какой у сказки был конец.
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... |
|
|
|