Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Лента новостей > События

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.04.2006, 00:28   #11
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

Оффтопик: Николаев
Ага,помнится мне, Барышеву тоже ярлыков навешали, я уже заочно его боялся.
Встретился- милейший человек, дочка у него замечательная, анекдотов знает уйму и рассказывает к месту, и вообще кладезь знаний огромная. А уж спокойный- удав Каа и тот бы позавидовал. В общем, информация с Форума про него не подтвердилась.
Так что как человек он мне понравился. Как знатока его оценить,к сожалению, не смог.
А мастера вешать ярлык "весеннее обострение" тут не переводятся. Только,очевидно, они это про себя говорят
Потому что про других не подтверждается-ссс.....


Последний раз редактировалось Molotov©, 30.04.2006 в 01:50
гробовщик Безенчукъ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co