![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Скажу честно, сначала новенького молодого человека как-то не восприняла, а вот поди ж ты, какой пострел оказался
, поздравляю! А Диму всё равно жаль терять Очень смутил тройной неответ на финальный вопрос. Я понимаю, что у одного, ну, может быть, у другого бывает после такой наряжённой игры перекос-переклин, но чтобы у всех сразу... |
|
|
|