![]() |
|
|
#11 |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Mika, Вы абсолютно правы. Байрон завел ручного медведя и после этого закон в Кембридже был изменен: теперь там запрещается ВООБЩЕ держать животных.
Сейчас попробую пошутить с вариантами: В Японии палочки для еды, воткнутые в рис вертикально означают, что их хозяин: а). Просит не занимать место, рядом с ним; б). Ушел делать харакири; в). Просит прислать гейшу.
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... |
|
|
|