![]() |
|
|
#11 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Евгений, здесь эти рассуждения - мусор. В теме о вопросах - вполне себе разумная дискуссия.
Всем: в споре чаще побеждает не более умный, не более информированный, а остановившийся первым. И, если вы продолжите эти дискуссии в соответствующей теме, ничуть не расстроюсь. А здесь... "не надо мусорить"
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|