![]() |
|
|
#10 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Уважаемые спорщики, а можно в какой-то из следующих программ мы назовём хлор просто газом? О его физико-химических и отравляющих свойствах, атомном весе, месте в таблице Менделеева, фамилии первооткрывателя, валентности и формуле его ангидрида мы не упомянем - это ничего? Нам бы в ответе получить "тётю Асю". Можно мы так, попросту, у телезрителей спросим?
добавлено через 5 минут Очередной раз спрошу себя: кто-нибудь читает тему, прежде чем опускать в ней свой бесценый мусор, скопившийся в голове? И чего стоит писать в той теме, которой соответствуют ваши мысли, каких запредельных усилий?
__________________
С уважением, Владимир Последний раз редактировалось В Молчанов, 21.09.2007 в 10:13 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|