![]() |
|
|
#11 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Помните в какое время нам показывали мелодии и ритмы зарубежной эстрады и иже с ним? А для того, чтобы как-то смягчить то самое тлетворное влияние, у нас к европейской и латиноамериканской программам добавили свою, русскую – польку, сударушку, русский лирический ... А СБТ вообще как бы не замечали (и славно!), так что постановлениями не удосужили... Цитата:
Но мы же здесь речь ведём о звёздах, а не о детях У них тоже всё, конечно, было, но на своём, скажем так, доморощенном уровне. Ну, выезжали пару пар за рубеж и то больше в соцстраны, и даже тогда понимали, насколько мы отстаём (не то что ФК!) Что уж говорить, если наша ведущая пара Людмила и Станислав Поповы впервые в 1983 г. вошли на м\н турнире в полуфинал, заняв 9 место, а на ЧМ только 14. Это было неслыханно - пары из СССР еще ни разу не выступали турнирах такого уровня (почувствуйте разницу, с кем тогда только не соревновались наши фигуристы?) Правда, эту «лавочку» быстро прикрыли и Поповы стали невыездными на несколько лет... Так что всё держалось на энтузиазме самих танцоров, тренеров и их родителей. |
||
|
|
|