![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Пенелопа,
Вопрос - вопросу рознь. И категория его - дело весьма относительное. Я, например, знал ответ ещё до того, как дело дошло до фараонов. Случайно, читал про пиявок. А, уж, как там выиграл Михаил - исключительно его дело! И ничего, ведь, не возразишь - лидировал и после первого, и после второго, и после третьего туров! Меня всегда умиляет здешнее снисходительно-пренебрежительное отношение к победившим "новичкам". Вроде и сказать ничего нельзя, и начинается выискивание каких-то "недостатков", ставится под сомнение их победа, начинаются "объяснения" нахождение "гроссмейстера" "не в форме" и пр. Примерно то же самое наблюдал в отношение Овчинникова в прошлом году. Смешно. |
|
|
|