![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
А я вчера включил посмотреть последнюю минуту при счёте 59:54 в пользу хозяев, уже не сомневаясь, что выиграют испанцы.
Это просто невероятно! После финальной сирены я был в глубоком шоке и просто не понимал, что происходит. Я просто не верил, как такое возможно?! Как же можно было упустить у себя дома столь верную победу?! Так и хотелось закричать - так не бывает!!! Ну что же, сами себе злобные буратины... (я про наших несчастных соперников).Мне кажется, победа наших на ЧЕ - это сенсация, сопоставимая с победами Греции на футбольном ЧЕ-2004 и Ирака на футбольном Кубке Азии-2007. А ведь перед стартом ЧЕ считалось, что если займём место не ниже 7-го - это уже хорошо... Победа испанцев на ЧЕ по волейболу - тоже, ИМХО, самая настоящая сенсация. Я считаю, испанцам можно стоя поаплодировать. Победа наших в Фэд-Капе очень легко прогнозировалась, фактически мы стали чемпионками, обыграв летом американок. Финал, ИМХО, был на редкость неинтересным, предсказуемым и скучным. Хотя Скьявоне, по крайней мере, хотя бы одну игру должна была выигрывать...
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|