Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.09.2007, 20:12   #11
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

А я вчера включил посмотреть последнюю минуту при счёте 59:54 в пользу хозяев, уже не сомневаясь, что выиграют испанцы.
Это просто невероятно! После финальной сирены я был в глубоком шоке и просто не понимал, что происходит. Я просто не верил, как такое возможно?! Как же можно было упустить у себя дома столь верную победу?! Так и хотелось закричать - так не бывает!!! Ну что же, сами себе злобные буратины... (я про наших несчастных соперников).

Мне кажется, победа наших на ЧЕ - это сенсация, сопоставимая с победами Греции на футбольном ЧЕ-2004 и Ирака на футбольном Кубке Азии-2007.
А ведь перед стартом ЧЕ считалось, что если займём место не ниже 7-го - это уже хорошо...

Победа испанцев на ЧЕ по волейболу - тоже, ИМХО, самая настоящая сенсация. Я считаю, испанцам можно стоя поаплодировать.

Победа наших в Фэд-Капе очень легко прогнозировалась, фактически мы стали чемпионками, обыграв летом американок. Финал, ИМХО, был на редкость неинтересным, предсказуемым и скучным. Хотя Скьявоне, по крайней мере, хотя бы одну игру должна была выигрывать...
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co