Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.09.2007, 15:21   #11
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zfatima
А мне вообще приятно, что появляются подобные проекты
А я вообще что угодно готова смотреть, лишь бы увидеть танцы, хоть на льду, хоть на паркете...

Другое дело, что зачастую то, что там демонстрируют, очень уж отдалённо напоминает современные бальные танцы, больше цирк и акробатику какую-то

Цитата:
Сообщение от Мирослав Гринберг
Многие спортсмены положили жизнь, совершенствуя свое мастерство годами. А тут пару недель потренировались всякие "звезды", выходят на лед - и на тебе, о них уже говорят больше, чем о Ягудине...
Вы правы, то, что показывают "звёзды", конечно, трудно назвать шедевром.

Но видеть, как через несколько недель Имярек, не умевший вообще двигаться, слушать музыку и чувствовать партнёра, перестаёт по крайней мере сутулиться и постепенно приобретает какие-то навыки, всё же приятно.
А прогресс некоторых из них не может не вызвать уважения
Цитата:
Сообщение от Мирослав Гринберг
Кстати, и "Цирк со звездами" из той же оперы
Эту "оперу" я не смотрела, судить не могу
mika вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co