![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Да! Денёк выдался! (Точнее, у нас в Иркутске - ночь).
Сначала чисто женский теннис в исполнении Светланы Кузнецовой - проигрывать в третьем сете 0:3 - и уверенно выиграть! Потом два финала Россия-Испания. И вполне женский итог - победили оба раза не хозяева площадки! Волейболистов, конечно, жалко - сделать столько ляпов в четвёртой партии, но добраться до матчбола - и всё-равно бездарно его не использовать. Ну, а на тай-бреке последовало закономерное наказание. Зато баскетболисты взяли классный реванш! |
|
|
|