![]() |
|
|
#11 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
А мне вообще приятно, что появляются подобные проекты. Иметь такое богатство, столько таких фигуристов разных поколений - и никак таким богатством не пользоваться - это же просто бесхозяйственность!
А как хорошо выглядят чемпионы прошлых лет! Конечно, на профессиональном уровне им уже не потянуть, а в таких программах - легко! Гордость и умиление испытываю. Наверное, мнение о суетности и ненужности таких проектов тоже в чём-то верное. Но мне кажется - ничего плохого в этом нет. Я лично не обращаю большого внимания на "звёзд", тем более - мало кого знаю, а настоящими звёздами - любуюсь. |
|
|
|