Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.09.2007, 11:53   #11
Alv
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

В.Молчанов (цитата):
Алексей Васильевич, может и хорошо, что наши кондуиты не совпадают? И критерии тоже?
Мы, смею надеяться, взаимно уважаем наши мнения. И с точки зрения меня, как нормального адекватного индивидуума это, разумеется, просто замечательно. Но вот с точки зрения телезрителя – не очень: я бы вместо двух последних пар претендентов лучше посмотрел еще разочек на кое-кого еще. Из числа виденных мною ранее. Поскольку теперь знаю об этих мистерах Х немного больше и примешивается личностный компонент. Но, при этом ни на кого не указываю и ничего не диктую, надеясь на Ваш опыт, интуицию, и так далее.
Alv вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co