Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Культурный очаг

Результаты опроса: Лучший, на ваш взгляд, фильм Леонида Гайдая
"Жених с того света", 1958 0 0%
"Деловые люди", 1963 1 4.17%
"Операция «Ы» и другие приключения Шурика", 1965 4 16.67%
"Кавказская пленница или Новые приключения Шурика", 1967 2 8.33%
"Бриллиантовая рука", 1968 4 16.67%
"Двенадцать стульев", 1971 4 16.67%
"Иван Васильевич меняет профессию", 1973 6 25.00%
"Не может быть!", 1975 0 0%
"Инкогнито из Петербурга", 1978 0 0%
"За спичками", 1980 2 8.33%
"Спортлото 82", 1982 1 4.17%
"Опасно для жизни!", 1985 0 0%
"Частный детектив, или Операция «Кооперация»", 1989 0 0%
"На Дерибасовской хорошая погода...", 1992 0 0%
Голосовавшие: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.09.2007, 08:12   #15
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Увлёкшись голосованием по фильмам Гайдая (кстати, дествительно плохо, что можно голосовать только за один фильм - я после долгого размышления выбрал "Ивана Васильевича"), я на время забыл, что Леонид Иович - мой земляк. У нас в Иркутске, помимо дома, где прошла его юность, есть кинотеатр его имени!
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co