Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.09.2007, 09:45   #11
Alv
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Ну а если подумать: какое мне дело, как рядовому телезрителю, до критериев главного редактора? У меня ведь свои есть и на основании их я для себя (именно для себя) решаю: интересны мне лично данные игроки или нет. И у любого другого человека с другой стороны телевизора тоже такие критерии имеются. Считает Молчанов, что Филимонов и Коваленко сыграли на четверку? Тем лучше для них. Но я в своем «журнале» ставлю им тройки. И посмотрел бы я на человека, который запретит мне это делать. Филимонов в начале оказывал сопротивление? Поэтому тройка с плюсом. Больше дать не могу. На мой взгляд, пятерка – это когда идет равная борьба, с постоянными сменами лидера. Четверка – человек держится в зоне выстрела и надежды на выигрыш не теряет. Все остальное – тройки и двойки. А бывают еще и единицы. К сожалению.
Alv вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co