![]() |
|
|
#11 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
ЭФИР 8.09.07
«Лютики-цветочки» 500 «Незабудку голубую Ангел с неба уронил Для того, чтоб дорогую Я вовек не позабыл!» Назовите имя любимой, заслужившей такие строки. ОТВЕТ: «Надя» – это акростих. Какая прелесть! И стишок, и вопрос, и ответ! И дочку мою так зовут! «К оружию!»-600 аукцион за 3000. В 1958 году советские биатлонисты впервые приехали на чемпионат мира с эти оружием, добавив лишь диоптрический прицел. ОТВЕТ: трёхлинейные винтовки Мосина. Ужас какой! Конечно, когда ответ огласили, я вспомнила, что служили эти винтовки неприлично долго в России, но чтоб настолько… Нет, наверное это не гробовой вопрос, но достаточно сложный. |
|
|
|