![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Лучший, на ваш взгляд, фильм Леонида Гайдая | |||
| "Жених с того света", 1958 |
|
0 | 0% |
| "Деловые люди", 1963 |
|
1 | 4.17% |
| "Операция «Ы» и другие приключения Шурика", 1965 |
|
4 | 16.67% |
| "Кавказская пленница или Новые приключения Шурика", 1967 |
|
2 | 8.33% |
| "Бриллиантовая рука", 1968 |
|
4 | 16.67% |
| "Двенадцать стульев", 1971 |
|
4 | 16.67% |
| "Иван Васильевич меняет профессию", 1973 |
|
6 | 25.00% |
| "Не может быть!", 1975 |
|
0 | 0% |
| "Инкогнито из Петербурга", 1978 |
|
0 | 0% |
| "За спичками", 1980 |
|
2 | 8.33% |
| "Спортлото 82", 1982 |
|
1 | 4.17% |
| "Опасно для жизни!", 1985 |
|
0 | 0% |
| "Частный детектив, или Операция «Кооперация»", 1989 |
|
0 | 0% |
| "На Дерибасовской хорошая погода...", 1992 |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
"За спичками"!
Книгу я прочитала раньше, душевно смеялась. А когда смотрю фильм - кажется, что снова перечитываю. Очень точно сохранена добродушность, степенность - такие важные, но горячие финские парни. Очень нравится сцена, когда Леонов приходит сватом от Невинного (финских имён не помню, надо освежить в памяти). Сначала его встречают резко, потом родители переглядываются... начинают потчевать... И вытянувшиеся лица, когда гость направляется к порогу. А как Леонов с женой мирится - начинает важный разговор! Всё-таки, какие хорошие у нас артисты!!! |
|
|
|