Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Культурный очаг

Результаты опроса: Лучший, на ваш взгляд, фильм Леонида Гайдая
"Жених с того света", 1958 0 0%
"Деловые люди", 1963 1 4.17%
"Операция «Ы» и другие приключения Шурика", 1965 4 16.67%
"Кавказская пленница или Новые приключения Шурика", 1967 2 8.33%
"Бриллиантовая рука", 1968 4 16.67%
"Двенадцать стульев", 1971 4 16.67%
"Иван Васильевич меняет профессию", 1973 6 25.00%
"Не может быть!", 1975 0 0%
"Инкогнито из Петербурга", 1978 0 0%
"За спичками", 1980 2 8.33%
"Спортлото 82", 1982 1 4.17%
"Опасно для жизни!", 1985 0 0%
"Частный детектив, или Операция «Кооперация»", 1989 0 0%
"На Дерибасовской хорошая погода...", 1992 0 0%
Голосовавшие: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.09.2007, 21:14   #2
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
По умолчанию

"За спичками"!
Книгу я прочитала раньше, душевно смеялась. А когда смотрю фильм - кажется, что снова перечитываю. Очень точно сохранена добродушность, степенность - такие важные, но горячие финские парни.
Очень нравится сцена, когда Леонов приходит сватом от Невинного (финских имён не помню, надо освежить в памяти). Сначала его встречают резко, потом родители переглядываются... начинают потчевать... И вытянувшиеся лица, когда гость направляется к порогу.
А как Леонов с женой мирится - начинает важный разговор!
Всё-таки, какие хорошие у нас артисты!!!
zfatima вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co