![]() |
|
|
#11 |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Евгений Машеров,Вы чуть-чуть не вытянули вопрос про Катона:
"реальный Катон, пропагандируя благородное сельское хозяйство, вкладываться в рискованные предприятия не брезговал" Все правильно: На вопрос: "Что приносит лучший доход?", Катон ответил: "Хорошее пастбище". "А потом?" "Пастбище похуже". "А потом?" "Плохое пастбище". "А денежные сделки?" "А разбой на большой дороге?". Сколько хороших вопросов. Особенно про "ядерное оружие". Я ответил про львов и очереди в туалетах. Согласен с Mika, что студент из Кембриджа был оштрафован за отсутствие шпаги. Вспомнил еще один вопрос про Кембридж: Байрону в Кембридже,ссылаясь на старый закон,запретили держать собаку. Как поступил в этом случае Байрон?
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... |
|
|
|