Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИтворчество

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.04.2006, 22:05   #4
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

Пенелопа, вообще-то тут тема "СИ творчество". А у Вас не то что СИ, а вообще даже не свое. За что Вас поблагодарило такое количество народу- неясно- Вы в эти стихи не вложили ни йоты своего.
Но коли так угодно, извольте:
"Ты пиши,
Пиши,
Пиши,
Сочиняй весь век,
Потому что гробовщик
- тоже человек.

Он не хочет затянуть
Туже поясок,
Для него
Твои стихи
- хлебушка кусок.

Ты пиши
И мой призыв
Не сочти за лесть,
Потому что гробовщик
Тоже
Хочет
Есть!"
(А.А.Иванов в моей правке)
гробовщик Безенчукъ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co