Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > ЛЯПландия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.08.2007, 07:12   #10
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feliscatus
вопрос более чем дуален: кто хотя бы раз или два видал гонки Ф-1 то знает, что временами гонщик выбывший из борьбы в гневе перпрыгивает через барьер и уходит ПЕШКОМ
Согласен. Вот и ПБК после некоторого размышления медленно сказал: За 500 я такой ответ не приму. Я ответил не задумываясь по той причине, что никогда во время трансляций гонок не видел, чтобы сошедшего гонщика увозили - всегда убегает в боксы на своих двоих.
Впрочем, это информация к размышлению для редакторов вопросов и ответов.

А в целом вопросы интересные, поэтому и играть было интересно. Об этом говорит и мизерное число вопросов, оставшихся без ответов.

Последний раз редактировалось Анатолий, 29.08.2007 в 07:51
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co