Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Культурный очаг

Результаты опроса: Лучший, на ваш взгляд, фильм Эльдара Рязанова
Карнавальная ночь (1956) 13 28.89%
Девушка без адреса (1957) 1 2.22%
Человек ниоткуда (1961) 3 6.67%
Гусарская баллада (1962) 16 35.56%
Дайте жалобную книгу (1964) 1 2.22%
Берегись автомобиля (1966) 22 48.89%
Зигзаг удачи (1968) 1 2.22%
Старики-разбойники (1971) 2 4.44%
Невероятные приключения итальянцев в России (1973) 8 17.78%
Ирония судьбы, или С лёгким паром! (1975) 21 46.67%
Служебный роман (1977) 17 37.78%
Гараж (1979) 17 37.78%
О бедном гусаре замолвите слово (1980) 8 17.78%
Вокзал для двоих (1982) 8 17.78%
Жестокий романс (1984) 5 11.11%
Забытая мелодия для флейты (1987) 2 4.44%
Дорогая Елена Сергеевна (1988) 5 11.11%
Небеса обетованные (1991) 2 4.44%
Андерсен. Жизнь без любви (2006) 0 0%
другой 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.08.2007, 22:30   #23
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пенелопа
Леонид, пусть это ситуация из жизни. Но ситуация дурновкусная, а в фильме - вдвойне.
Как говорится - почувствуйте разницу...
Абсолютно согласен! Более того, сверхдурновкусная и свидетельствует о бескультурьи исполнителя!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ape
"Вокзал для двоих" - за аккордеон в последнем кадре
Разве один кадр улучшает всю картину? Знаю, что, когда он снимал этот фильм в Икшанской воспитательной колонии (для несовершеннолетних) он пытался снять массовку - весь спецконтингент, собранный в клубе, - которая должна была смеяться. Работники колнии, которые также снимались в этом фильме, говорили, что все пацаны сидели, надувшись как сычи, и во все глаза смотрели в камеру. Тогда Рязанов вышел на сцену и сказал: "Здрасьте, жопа, Новый год" (именно так). Тогда все заржали, и это было снято. Но потом спецконтингент долго смеялся над Рязановым за эту фразу.

Последний раз редактировалось Леонид, 19.08.2007 в 22:30 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co