![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
ватИк
|
Сие нам неизвестно. Думаю, что из Белокаменной-в числе прочего там злободневные куплеты (поют под классическое концертино Б.Смолкин и некто второй, не запомнил)
__________________
Шалом! |
|
|
|