![]() |
|
|
#36 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Сегодня разбудила громкая музыка и шум громкоговорителей - во дворе школа
... и сразу навеяло:1 cентября – День Знаний Первоклашки в окруженьи родни, - Гладиолусов сплошной частокол. Второклассник снисходителен к ним, - Он-то это, слава богу, прошел! Третьеклассники к училке бегут, Свой восторг не собираясь скрывать. Семиклассник оттопырил губу - С дурой-классною готов воевать. Перекуривает класс выпускной, Габаритами внушая испуг. Речь директора. Динамиков вой. Микрофона отвратительный звук. Здравствуй, школа! До свидания, дом! Входим в пахнущий побелкою класс. И родители гадают: почём Это счастье обойдется сейчас? С. Плотов Всех нас, бывших школяров разных десятилетий, поздравляю!
|
|
|
|