![]() |
|
|
#31 |
|
Senior Member
|
20. Если из имени ЭТОГО персонажа ТББ выкинуть середину, получится ПАПА.
"Свечка" из Коломны. |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
Свечка с БН-04. Впрочем - в Коломне тоже небось игралось.
В процессе редактирования куда-то делось примечание: два вопроса (скорее - полтора) подсвечены, кто знает - молчите, плз. Последний раз редактировалось зам., 18.07.2006 в 14:33 |
|
|
|
|
|
#33 |
|
Junior Member
|
"Поздравляем! Вы прошли тест, и теперь мы знаем, что вы прочли не одну и не две книги АБС!
Это здорово. Если вы добились этого результата, значит произведения этих авторов вам нравятся. Не расстраивайтесь, что вы не запомнили всех деталей. В конце концов, книгу всегда можно перечитать!" мда... что-то с памятью моей стало...
__________________
..Самые душевные философские рассуждения, говорят, не очень помогают против зубной боли, если она мучает вас... |
|
|
|