![]() |
|
|
#11 |
|
Junior Member
Регистрация: 19.10.2022
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
|
У меня такое чувство, ув. Зам, что мы подходим к этому вопросу немного с разных позиций.вопросов которые не дают отсечек для выбора - масса. Но если что-то не отбирается соло, в командной работе шансы что будут озвучено больше версий, включая правильную, выше. Не факт что её услышат и не факт что сдадут, но именно на то, что она(версия) всплывёт - шансы есть.
Дикси. |
|
|
|