Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.12.2022, 22:54   #11
ВладимирТ
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2022
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зам. Посмотреть сообщение
ОБОЖЭ, когда это уже кончится. Я имею в виду - в каком веке.

Как это брать - абсолютно понятно, во всяком случае понятен замысел дорогой редакции: ценное растение, где стебель никакой ценности не имеет. Мы, правда, по тупости своей замысел не то что не оценили, но даже и не предположили - ну так это, вероятно, наши проблемы. Мы - это пока что зам., student и те трое странных типов за тумбочками - ждём в нашем клубе пополнение из столь же серых. Либо ждём гениев, которые нам растолкуют об абсолютной понятности и моментальности ответа на данный прекрасный вопрос, не взять который за полсекунды это вообще фу такими быть.
я ,конечно, ни разу не гроссмейстер, но нормальный ряд предположений - горох/бобы - огурец. Картошку в одиночку не придумать.
ВладимирТ вне форума   Ответить с цитированием
 

Tags
си-2022

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co