![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Member
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 32
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Благодарю за ответ.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
Ламерский ответ:взаимосвязь результатов, безусловно есть, но довольно хитрая. Как правило, средние результаты в чём-то одном влекут и среднюю результативность в другом. А вот наивысшие достижения в ЧГК и телеСИ не всегда принадлежат одним и тем же людям...
Из топовых команд спортЧГК: 1)команда "Неспроста" полностью состоит из гроссов СИ: Анатолий Белкин, Дмитрий Лурье, Виталий Фёдоров, Валентин Мельников (ещё Антон Снятковский недавно играл!) 2)Много звёзд телеСИ в командах "Афина" (Максим Руссо, Вадим Карлинский), "КСЕП" (Станислав Мереминский, Роман Немучинский), "МИРаж" (Дмитрий Борок, Алексей Маркин), команде Кузьмина (Александр Либер, Евгений Калюков). 3)Есть представители "телесвоячной элиты" в командах "ЛКИ" (Дмитрий Белявский), "Сборная Кирибати" (Алексей Богословский), "Братья" (Яков Подольный, впрочем, учитывая, что это команда базируется несколько далеко от места съёмок, её представителей, наверное, могло быть гораздо больше). 4)Двукратные чемпионы мира и лидеры рейтинга МАК - подопечные Губанова - не дали телеигре ни одной настоящей звезды (ну не Ольгу Березкину же таковой считать...)!!! Затрудняюсь сказать, пробовались ли на ТВ игроки команд "Понаехали", но вот от "Salvatore" точно помню, что Александр Лихштангоф участвовал и ничего особенного не показал. Как и ряд других игроков из вышеназванных команд (Александр Коробейников, Илья Бер, Илья Иткин, Сергей Вакуленко, Илья Тальянский, Владимир Севриновский...). Правда в спортСИ все они выступают очень убедительно, насколько я знаю. 5)При этом за достаточно скромные сейчас ЧГКшные команды выступают такие супергроссы как: -Юрий Хашимов ("Казус", 157-158 местов рейтинге МАК) -Анатолий Вассерман (команда Евгении Канищевой, 132 место в рейтинге МАК) -Александр Друзь ("Транссфера", 52 место в рейтинге МАК) (В ответ на возможные возражения: я в курсе, что Вассерман выигрывал Кубок Наций,а Друзь с "Транссферой" - 1-ый чемпионат мира. Говорю про "сейчас"). Александр Эдигер и Андрей Жданов в ЧГК вроде не играют... В общем, сугубо ИМХО, до поры-до времени успехи в одной игре идут только на пользу в другой... А вот на некотором (очень высоком) уровне, приобретённые навыки могут и помешать, поскольку правила будут другие... Но кто-то может хорошо переключаться... P.S. А есть ещё чисто психологический аспект: можно и не добиться ничего серьёзного в спортивных соревнованиях, но на телевидении выступить будет всё равно легче. Одно дело - знать, что вообще в интеллектуальной битве участвуешь первый раз, а другое - что только первый раз по телевидению... Но опять-таки, всё индивидуально: на кого-то прошлый опыт может "давить"...
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) Последний раз редактировалось Raykoffff, 25.01.2010 в 09:27 |
|
|
|
| Поблагодарили: |
|
|
#4 | |
|
Командор
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
|
Цитата:
Впрочем, наша команда изначально создавалась именно как "команда своячников". Мы и в ЧГК играли и играем по своей схеме, практикуя не "тотальный футбол", а, скорее, "зонную защиту". |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
Марию Пастухову в составе Вашей команды видел, но в списке игроков на сайте рейтинга МАК не нашёл, посчитал, что она была легионером на ЧМ. Юрия Бершидского там тоже нет. Не знаете, почему?!
Имя Артёма Сорожкина, признаться честно, мне ни о чём не говорит... Цитата:
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) |
|
|
|
|
|
|
#6 | |||
|
Командор
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
| Поблагодарили: | vulpes (25.01.2010), Александр Зрячкин (30.01.2010) |
|
|
#7 |
|
мимо шел - вот зашел
|
Пробовались - я как раз в последней своей игре играл против их капитана (Сергея Спешкова).
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Raykoffff (30.01.2010) |
|
|
#8 |
|
Member
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 32
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Как Вы думаете, Автокубки будут теперь проводится в СИ до скончания веков? Есть надежда увидеть что-то новое?
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Senior Member
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021) |
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | petr9 (26.01.2010) |
|
|
#10 |
|
Member
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 32
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
|
Всё зависит не от меня а от ВКМа
![]() Надеюсь к следующему НГ он точно выздоровеет и снова выйдет на работу, а там глядишь и до новой схемы рукой подать!!!!
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021) |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Эдди_Д (27.01.2010) |
|
|
#12 |
|
Senior Member
|
Оффтопик: Только сейчас обратил внимание: имена игроков, написанные, видимо, ими самими, появляются на табло за мгновения до того, как игрок успевает подойти к столу!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Senior Member
|
Сегодня я уже откровенно разочарован - болел за любого из претендентов, которые хорошо играли, лидировали, но досаднейше проиграли на финальном вопросе. Очень-очень жаль!
Из 7 игр пока ни одна, по-моему, меня не порадовала. ![]() Странно, что Иван пока брелоки не тянет - не в каждой игре новички доставаться будут!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Да и счёт к концу третьего раунда сам за себя говорит - очень достойный счёт у всех троих был. А Иван - просто молодец! Такой риск и такая воля к победе сами по себе внушают уважение. не говоря уж о том, что и играет он очень и очень неплохо. |
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Александр Зрячкин (30.01.2010) |
|
|
#15 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
Да, соперники молодцы! Но что толку... ![]() А если бы соперники не завалились бы оба в финале, то никакая бы воля к победе уже не помогла.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|