Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > Лица СИ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2009, 12:47   #1
Баранов А. В.
Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 105
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alv Посмотреть сообщение
Разве? Может быть, пропустил что-то...
В этом и прошлом году, кажется, все-таки не играл. В позапрошлом? Тоже что-то не помню. А когда его команда побеждала - совсем не помню. Очень давно, кажется. Возможно, память уже не та...
В позапрошлом году играл в третьей игре весенней серии (6:4 в пользу знатоков), в прошлом - во второй игре весенней серии 96:5 в пользу знатоков) и в финале весенней серии (6:4 в пользу телезрителей).
В этом году Друзь будет играть в зимней серии.
Баранов А. В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 14:49   #2
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баранов А. В. Посмотреть сообщение
... в прошлом - во второй игре весенней серии 96:5 в пользу знатоков...
А это как?
__________________
С уважением, Леонид

Последний раз редактировалось Леонид, 30.05.2009 в 14:50 Причина: выделение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 10:00   #3
Alv
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баранов А. В. Посмотреть сообщение
В этом году Друзь будет играть в зимней серии.
Вчера еще раз посмотрел список команд, но не нашел там ту, в которой зимой мог бы сыграть Друзь. В команде Блинова, которую недавно представляли, его нет. Может быть, еще какая-нибудь добавится? Кстати, хотелось бы: протяжении нескольких лет подряд играют одни и те же команды, причем, за исключением команды Козлова, малоинтересные. Хоть бы еще одну команду ветеранов что ли создали, или составы перемешали.
Alv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 16:26   #4
Баранов А. В.
Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 105
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alv Посмотреть сообщение
Вчера еще раз посмотрел список команд, но не нашел там ту, в которой зимой мог бы сыграть Друзь. В команде Блинова, которую недавно представляли, его нет. Может быть, еще какая-нибудь добавится? Кстати, хотелось бы: протяжении нескольких лет подряд играют одни и те же команды, причем, за исключением команды Козлова, малоинтересные. Хоть бы еще одну команду ветеранов что ли создали, или составы перемешали.
В первой отборочной игре зимней серии примет участие команда, которая в правилах на 2009 год обозначена как команда МТС. Эта команда будет наполовину состоять из участников, прошедших отбор, другая половина команды - уже игравшие знатоки (Бялко и Сиднев, если я не ошибся, а также Друзь). Об этом говорил ведущий на одной из игр весенней серии.
Баранов А. В. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co