![]() |
|
|
#7 | |
|
Senior Member
|
Хорошо!
Кое-что и сейчас живо. Лекарства в холодильнике и у нас лежат. А, девчоночки, вы помните резиночки? Удивительно, но ни один мальчишка на свете не знает правила этой игры! Протестую и возражаю! Челентано - лучший итальянский певец. А кто на самом деле??? Первая ассоциация к слову "Опять..." - "двадцать пять!" А какая должна быть????????????????????????? Вы давно сосчитали, сколько вам исполнится в 2000-м году - и не надеялись дожить до этого преклонного возраста. Это даже у меня в точку! ![]() Вам непонятно происхождение слова "трахаться" и связь его с исконно русскими понятиями. ДА !!! Блатной - это тот у кого связи, а не тот кто с финкой Конечно. При звуках песни "Пропала собака по кличке Дружок" у вас влажнеют глаза Мама пела. Ничего не понимал, но влажнели. Слова "Морис Дрюон" и "макулатура" для вас связаны непостижимым образом Даже у меня на подсознательном уровне. Воздушная кукуруза - это такая музыка у Поля Мориа Разве у него??? Две мелодии у вас вызывают железные ассоциации: "Жаворонок" Поля Мориа и "Манчестер и Ливерпуль" Мари Лафоре - это "В мире животных" и прогноз погоды в программе "Время" Думаю, это не только у 60-80-х. Вы знаете, что в стране есть журнал для очень маленьких: "Веселые картинки", журнал для маленьких "Мурзилка" и два журнала для почти больших "Пионер" и "Костер". Да, вот что-что, а журналы делать разучились. Равно как и передачи (для очень маленьких - "Малыши", для просто маленьких - "Большой фестиваль", который когда-то "Мультлотом" был). Вы знаете, что Намибия - это территория оккупированная ЮАР Ага, в детском атласе "Мир и человек" написано. Вы понимаете словосочетания "элементы культа личности", "нарушения социалистической законности", "элементы волюнтаризма и субъективизма". Второе - это про кого?? Наши напитки - это Фанта, Тархун и Байкал, а "Кока-кола" - запрещенный напиток. Нееет, нету никакой "Кока-колы", зато есть вполне себе разрешённая "Пепси-кола". И всё же самое удивительное отличие сейчас от тогда - это Интернет и мобильники. (Каким чудом тогда казалась рация!) добавлено через 2 минуты Цитата:
А самая страшная надпись: "R. Tape loading error".
Последний раз редактировалось Strel, 16.05.2006 в 17:17 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|
|