![]() |
|
|
#11 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Так что никаких каких-то личных тайн я не выдаю - нечто вроде деловой переписки. Но. Меньше всего я мог ожидать получить личное сообщение ИМЕННО ОТ ВАС - Вы и раньше со мной достаточно невежливо разговаривали. Цитата:
Я связался, он попросил опубликовать какой-то текст а я отказался. А, уж, про ПиАр акцию - и вовсе смешно. Никогда никаких отношений в личке или в ином виде я с Вами не имел и иметь не собирался и не собираюсь. И то, что личка пришла именно от Вас меня очень удивило и развеселило. А уж что Вы там с ним хотели - понятия не имею - я же отказался сразу и содержания этого текста просто не знаю. И разбираться в том, зачем это Вам понадобилось - увольте. Не буду. Да и вообще - общаться с Вами у меня ни малейшего желания нет, и не только из-за себя - приходилось тут, на Форуме, в том числе и совсем недавно, читать, что Вы пишете не мне, а совершенно другим людям, относиться к которым плохо у меня нет ни малейших оснований, а, вот, хорошо - относиться основания есть. Это вполне уважаемые люди, и то, что вы им наговорили вызывает у меня очень сильную неприязнь (мягко говоря) к Вам. Не хочется мне больше с Вами общаться - зачем мне это? Мне крайне не нравятся такие люди, как Вы. |
||
|
|
|