Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.04.2011, 13:27   #11
Стас Гусаинов
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 101
Поблагодарил(а): 3,149
Поблагодарили 194 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский Посмотреть сообщение
Данные рейтинга показывают, что зрителям это понравилось.

Но, с условием, что игрок держится на площадке достаточное количество игр. Так с данными по Пристинскому, так же и с данными по Арцыбашеву. Стоило ему вылететь, как результат по Москве моментально упал с 4,9% до 3,7% (это не просто много - это очень много!)
Ну что-же, чем выше рейтинг-тем лучше, дай Бог ему (рейтингу) здоровья... Вероятно для обычного зрителя, не погружённого "в тему", а просто следящего за течением игры и пытающегося взять за игру "свои пять вопросов с дивана", подобная схема и более привлекательна (хотя, разрази меня гром, не могу понять-чем?!). Но здесь-то, на форуме, общаются люди которые понимают в СИ чуть поболее среднестатистического Василия Пупкина! И для людей разбирающихся в предмете, по-моему, практикуемая сейчас схема игр является менее интересной по указанным мною вчера, в предедущем сообщении, причинам (не хочу повторяться, тем более-я не первый, кто на форуме указывал на эти причины). Разумеется, я понимаю, что никто не будет отменять высокорейтинговую схему игр в угоду "кучке высоколобых ценителей"-передача делается не для них, а для "ШирНарМасс" (широких народных масс-пояснение для тех, кто не жил в СССР). Так что, я всё понимаю-но мне всё равно грустно...
Стас Гусаинов вне форума  
Поблагодарили:
zfatima (14.04.2011), Лариса (13.04.2011)
 

Tags
2011, своя игра


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co