Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 09:09   #1312
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

В Молчанов,
Большое спасибо за подробный и обстоятельный ответ.

Рад, если это так.

Цитата:
Сообщение от namor
Если не трудно, сделайте, пожалуйста, небольшую справку: есть ли телепрограммы, которые идут в то же время, что и СИ, и имеют лучший, чем СИ рейтинг. И если да, то давайте сравнивать с цифрами. Ибо сказать "рейтинг падает" -- ну этого мало для полноценного анализа.
Есть и не одна.

Я, навскидку, взял и посмотрел результаты по последней неделе, на которую есть данные (т.е. 02.04 - 08.04).

Программ, идущих в субботу и воскресенье примерно в то же время что и СИ, и попавших в таблицу рейтинга и имеющих рейтинг выше, чем у СИ оказалось 6.

Вам нужно их перечисление? Я выписал данные - предоставлю по первому требованию. Просто не хочу без особой нужды загромождать Форум.

Думаете, специально выбрал самую плохую неделю?

Далеко не так. На предыдущей СИ вообще не попала ни в одну из трёх представленных номинаций. Соответственно, любая программа, попавшая в таблицу рейтинга имеет лучший результат.

И за недель до этого та же картина. По Москве место слишком низкое, чтобы попасть в таблицу, а по России - последнее, сотое.

В том, какие будут последующие результаты, у меня лично сомнений очень мало.

Если папа этого мальчика действительно так любит своего сына, и если этот папа, действительно, не фантастика - то всё в порядке!

А, вот, если он когда-нибудь решит, что экономические показатели тоже важны - вот тогда не знаю...

Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 19.04.2007 в 09:24
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием