Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2006, 17:05   #25
Strel
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 222
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Strel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molotov©
Леонид, прошу прощения, но можно личную переписку не касающуюся заявленной темы перенести в приват.
Надо полагать, Ваш знаменитый искромётный юмор ("Забаню" и проч.) целиком и полностью соответствует заявленной теме.
Strel вне форума   Ответить с цитированием